Юбилей в сауне, серия № 6. МЕТАЛЛУРГ





Если вы решили отметить юбилей в кругу семьи и друзей, но не знаете, как лучше организовать торжество, воспользуйтесь рекомендацией команды сайта «Клуб саун» и посетите банный комплекс «Металлург». Здесь можно разместиться большой компанией, выбрать тип парной, а также вкусно поесть и весело развлечься.

«Металлург» - это банный комплекс, в состав которого входит пять уютных и современных залов. Каждая сауна комплекса имеет индивидуальный колорит и неповторимый шарм. В каждой из них предоставляются услуги банщика, который проведет очищающую и омолаживающую терапию. Кроме того, здесь можно спеть любимые хиты в караоке и потанцевать под зажигательную музыку, устроить просмотр увлекательных спортивных соревнований в прямом эфире и расслабиться под душевную киноленту.Игровая зона располагает к активному времяпровождению: бильярд, аэрохокей и настольный футбол - помогут расшевелить гостей и поднять настроение.

Турецкая баня на Яузе, идеальна для проведения юбилея в сауне. Она покорит гостей роскошью Востока и предоставит большой банкетный зал, рассчитанный на 50 человек, дополнен мягкими диванами и элементами арабского стиля. Поддать парку можно в хамаме или в классической дровяной бане. Сауна «Лофт» – зона отдыха на 3 этажах пространства. Здесь можно не только провести запоминающийся юбилейный вечер, но и насладиться легкими парами турецкой бани или ощутить горячее дыхание финской сауны. В шикарной водной зоне располагается огромный бассейн и джакузи. 

Зоны отдыха «Мраморная» и «Деревенская» для любителей финской сауны. Здесь можно отдохнуть небольшой компанией в уютной атмосфере, поплавать в бассейне и получить удовольствие от гидромассажа. «Адмирал» предлагает гостям расслабиться в финской сауне или попробовать настоящего русского пара в бане на дровах. Гостиная готова разместить до 15 человек, которых ждут незабываемые впечатления. Вкусные и оригинальные блюда европейской, русской кавказской кухни, приготовленные профессиональными поварами, сделают ваш юбилей особенным. Ассортимент бара постоянно пополняется новыми прохладительными напитками, здесь можно найти выпивку на любой вкус.