Женская сауна, серия № 5. ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА





«Восточная сказка» встречает своих гостей уютной атмосферой, пронизанной турецким изыском. Интерьер выполнен в элегантном стиле с добавлением элементов восточного декора. Удобная мебель помогает расслабиться, но при этом сохраняет свою функциональность, а камин добавляет уюта и романтичности.

В просторной гостиной может уместиться большая компания до 15 человек. Здесь созданы все условия для веселого женского праздника. Наличие современной аппаратуры позволяет настроить зажигательную музыку, которая заставляет двигаться в ритме танца. Самые отчаянные могут попытать свои силы в караоке, и устроить небольшое состязание друг с другом, а также просто исполнить душевные песни. Известно, что женский пол любит делиться своим настроением с окружающими, поэтому очень кстати будет Wi – Fi, с помощью которого можно быстро загрузить фотографии в социальные сети.

Если вы не умеете играть в бильярд, но очень хотите научиться, к вашим услугам бильярдный стол, где можно потренироваться, а также сыграть в партию пирамиды. Отдельно заслуживает внимания турецкая баня, рассчитанная на 6 человек. Внутри она отделана натуральным камнем, который имеет причудливый восточный узор. Отличие хамама от русской бани и финской сауны - это невысокая температура, поэтому противопоказаний к посещению бани практически нет. В турецкой бане женщины смогут побаловать кожу лица и тела пилингами и масками.

Опытный персонал поможет подобрать ароматические масла, обладающие расслабляющим и тонизирующим эффектом, а также провести омолаживающие спа – процедуры для лица и тела. Шикарный бассейн с подсветкой встречает прохладной водой, которая круглосуточно очищается современной системой фильтрации. Джакузи, которая находится также в водной зоне, поражает своими размерами, здесь свободно могут уместиться 8 человек.

Разнообразие блюд заставит женщин забыть о диетах. Кавказская, русская, европейская кухня, исполненная профессиональными поварами, потрясет своим вкусом и оригинальностью. Большой ассортимент разливного пива удовлетворит самый взыскательный вкус.



  • 2 900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 2 900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня на 6 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян