Элитные сауны, серия № 2. Montreal





Добрый день, любители элитного отдыха в саунах Москвы!

   Сегодня мы рассмотрим еще одну сауну VIP-класса, под названием “Montreal”, которая расположилась на станции метро Маяковская. Это действительно шикарное и статусное местечко, в котором Вы прекрасно сможете провести время в хорошей компании.

   Элит-клуб Монреаль не подойдет для отдыха в кругу семьи и мирного времяпрепровождения.  Поскольку тут не бывает тихо и спокойно, заведение живет своей, активной жизнью. Клуб предназначен для ярких вечеринок, для красочных шоу и для насыщенного отдыха.  Так что если Вы планировали организовать свой уикенд именно в таком формате, то Вы попали по адресу!

   Богатство Элит-клуба Montreal поражает с первого взгляда. Чтобы убедиться в этом, посмотрите фотографии. Он занимает огромное пространство, поэтому может себе позволить шикарный девятиметровый бассейн, две комнаты отдыха со всеми удобствами и просторный банкетный зал. Есть и бильярдный зал с большим столом, тут можно насладиться любимой игрой. Помимо этого, в данном заведении имеется две парилки на выбор. Для любителей влажного и не слишком жаркого пара – Турецкий хаммам. Для тех, кто предпочитает сухой и горячий пар – Финская сауна.

   Клуб предлагает большое количество услуг своим гостям. Вы сможете опробовать всевозможные банные процедуры от профессиональных банщиков и массажистов, в том числе незабываемый балийский массаж. Такое наслаждение должен испытать каждый, хотя бы раз в жизни! По желанию посетителей, в клубе Монреаль можно заказать яркое стриптиз-шоу, в исполнении хороших артистов. Так же при сауне работает отличный ресторан с богатым меню, а в баре имеется свежее разливное пиво из Германии.

   Но при всех своих достоинствах, клуб Montreal имеет и один значительный недостаток. А выражается он в довольно высоких расценках. Час, проведенный в данном заведении, может обойтись в 5000 рублей, согласитесь, не каждый москвич сможет позволить себе такую роскошь. Если Вы не согласны отдавать такие деньги за отдых, советуем Вам ознакомиться с прайс- листом других элитных Московских саун, пройдя по ссылке.