Финские сауны, серия № 5. ВЕСТА НТ





   Чтобы написать свежий обзор, мы тщательно просмотрели все банные заведения столицы, которые предлагают своим посетителям попариться в Финской сауне. Нам хотелось найти недорогую и вместительную зону отдыха, которая так же будет отличаться красивым интерьером и хорошим сервисом. И нам это удалось! Представляем Вашему вниманию сауну «Веста НТ», что располагается на станции метро «Шипиловская».

   Сауна «Веста НТ» рассчитана на компании из 15 человек и по стоимости не превышает 1600 рублей в час. Это приятная зона отдыха, с небольшой Финской парилкой, на 6 человек. Интерьер данного заведения можно назвать классическим. Банкетный зал выполнен в легких светлых тонах, искусственная лепнина на потолке, красивые люстры и картины на стенах. А так же светлая кожаная мебель. В комнате отдыха поддерживается такой же дизайн. А вот аквазона выполнена в голубых оттенках и дополнена искусственными растениями.

  Находясь в Финской парилке, можно насладиться услугами профессионального банщика-массажиста. Он с удовольствием сделает массаж распаренными веничками, устроит сеанс ароматерапии и предложит разнообразные СПА-процедуры. Что касается водных удовольствий, в сауне «Веста НТ» имеется просторный бассейн с системой фильтрации и подсветкой,  а так же расслабляющая джакузи с гидромассажем.

   В гостиной Вы обнаружите современную аппаратуру для прослушивания музыки и просмотра любимых фильмов, а так же караоке. Бильярдная, к сожалению, в данной зоне отдыха не предусмотрена. А после оздоровительных процедур и развлекательной программы, все гости сауны смогут перейти в банкетный зал, чтобы за обеденным столом попробовать блюда домашней, европейской и русской кухни. А так же побаловать себя морепродуктами и вкуснейшими напитками из бара.

   Ну и напоследок, приятные мелочи. В сауне «Веста НТ» предусмотрена бесплатная охраняемая парковка. Все помещения для отдыха проветриваются при помощи кондиционера. А если Вы захотите посетить заведение до 17 часов дня, Вас ждет значительная скидка!