Инфракрасные сауны, серия № 1. ЛЕДА, ДИОНИС НА ЩЕРБАКОВСКОЙ





   Инфракрасные сауны стали известны в банном мире сравнительно недавно. Но за свое недолгое существование, они уже успели обзавестись огромной популярностью среди любителей процесса парения. Дело в том, что такой тип парилки подходит даже людям с ограниченными физическими возможностями, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, а так же беременным женщинам.

   Именно поэтому команда сайта Клуб Саун решила сегодня открыть серию обзоров, посвященных инфракрасным саунам. Мы внимательно рассмотрим два прекрасных столичных заведения, «Леда» и «Дионис на Щербаковской». Обе эти сауны в стоимости не превышают 1500 рублей за час, но это никак не влияет на качество обслуживания и сервис.

   Физкультурно-оздоровительный центр ЛЕДА считается заведением высокого класса. В этом местечке Вы сможете прекрасно отдохнуть и вплотную заняться своим физическим здоровьем. Тут гостям предлагаются всевозможные полезные процедуры, пропарки, массажи, пилинги. Для любителей водных развлечений – большой бассейн с гейзером, подсветкой и противотоком. Ну и конечно, «Леда» располагает несколькими парильнями на выбор, в том числе, комфортабельной и вместительной инфракрасной сауной.

   Помимо оздоровительных процедур, в банном центре «Леда» имеется хорошая развлекательная программа. Она включает в себя американский бильярд, настольные игры, караоке, спутниковое ТВ и современную аппаратуру. Ну а поскольку насыщенный отдых сжигает большое количество калорий, важно после него хорошенько подкрепиться. Для этого в сауне «Леда» предусмотрен большой банкетный зал и собственный ресторан, в котором готовят блюда русской, европейской и домашней кухни, а так же свежие морепродукты. А в баре подают вкусные коктейли, разливное пиво, прочие напитки и кальян.

   Сауна ДИОНИС НА ЩЕРБАКОВСКОЙ так же считается элитной зоной отдыха, располагается она неподалеку от метро Семеновская, в хорошем районе Москвы. Это местечко отлично подходит для отдыха в любой компании, тут уютно и красиво, а вместиться может до 15 человек. В «Дионисе» имеется две парилки на выбор. Одна из них – шикарная инфракрасная сауна, в которой можно насладиться процедурой ароматерапии.

   А после прекрасного и оздоровительного процесса парения, у посетителей данного заведения имеется возможность окунуться в ледяную купель, поплавать в чистом бассейне и насладиться душем Шарко. Так же, сауна «Дионис» предлагает своим гостям услуги профессионального банщика-массажиста.

  А если Вы захотите провести в условиях сауны «Дионис» копроратив, банкет или праздничную вечеринку, администрация заведения обязательно поможет Вам воплотить все Ваши пожелания в жизнь. Уточнить стоимость подобных услуг можно по телефону.