Недорогие сауны, серия № 3. ПОПУГАЙ НА ТАГАНКЕ, ТАГАНСКАЯ ПЕЩЕРА





   Привет всем! Сегодня мы продолжаем разговор о недорогих банных заведениях нашей огромной столицы, которые не превышают в стоимости 2000 рублей за час. И особое внимание команда сайта Клуб Саун решила уделить двум зонам отдыха, что расположены на станции метро Таганская. Сауны в центре Москвы всегда пользуются популярностью, особенно если они стоят недорого. И поэтому в сегодняшнем обзоре участвуют заведения «Попугай на Таганке» и «Таганская пещера».

   VIP-сауна ПОПУГАЙ НА ТАГАНКЕ, это очень милое и приятное заведение, которое прекрасно подойдет для отдыха в любом составе. В этой двухуровневой сауне может разместиться компания из десяти человек. Не так много, конечно, но многих это вполне устраивает. На первом уровне можно отдохнуть с пользой для организма. Попариться в одной из двух парилок на выбор – в Финской сауне или Русской баньке. Поплавать в бассейне и принять контрастный душ. В заведении работает банщик-массажист, так что при желании Вы сможете заказать всевозможные приятные процедуры в его исполнении.

   Второй уровень включает в себя банкетный зал и гостиную. С банкетным залом все понятно, тут можно отведать блюда принесенные с собой, или же заказанные в сауне. В ресторане подают блюда домашней и европейской кухни, а так же свежие морепродукты. А в баре имеются прохладительные и горячительные напитки. Гостиная – это обширная зона отдыха, где есть бильярд, стрип-подиум для жаркой вечеринки, домашний кинотеатр, караоке и многое другое.

   Сауна ТАГАНСКАЯ ПЕЩЕРА рассчитана на двенадцать человек. Тут царит более брутальная атмосфера, но при этом нельзя сказать, что в заведении неуютно. Хорошо это место подходит для проведения мальчишника, встречи сослуживцев, корпоратива, а так же других мужских праздников. В ПЕЩЕРЕ установлена финско-русская парная, которая послужит прекрасным дополнением для такого рода мероприятий.

   В сауне так же имеются всевозможные развлечения на любой вкус. Администрация предлагает своим клиентам услугу организации банкетов, а так же красочного стрип-шоу. При сауне работает собственный ресторан, где подают блюда русской и европейской кухни, а так же свежие морепродукты. В баре имеются всевозможные напитки. В гостиной – хорошая аппаратура и караоке. Так что, как видите, тут можно организовать прекрасную вечеринку.

   Как видите, оба заведения полностью оправдывают свою стоимость. Ну а выбирать, конечно же Вам!