Ароматерапия в сауне, серия 1. ЛОТОС





Открываем новую серию обзоров, посвященную ароматерапии в сауне. Прекрасный вариант для ваших выходных. Ароматерапия - это комплекс процедур, заключающихся в воздействии ароматических эфирных масел на организм. Разумеется, вы можете воспроизвести лечебную терапию и в домашних условиях. Но кто справится лучше, чем профессионал? Тем более в условиях сауны, ароматерапия принесет двойной результат и вы действительно расслабитесь, забыв обо всех делах и суете!

Заинтересовала процедура? Приходите в сауну "Лотос" на Мусы Джалия, чтобы на себе опробовать потрясающий эффект от ароматерапии. Почему именно это заведение? Команда сайта Клуб Саун всегда предлагает своим читателям самые подходящие и максимально комфортные заведения конкретно в той категории, которая их интересует. И мы уверены, что сауна "Лотос" понравится вам и вашим гостям!

В заведении работает профессиональный банщик, с образованием и любовью к процессу парения. Вам подберут неповторимые ароматы и обязательно учтут все предпочтения. По желанию можно насладиться массажем распаренными веничками и СПА-терапией. Приходите отдохнуть и отвлечься от суеты!