Ароматерапия в сауне, серия № 2. АКВАТОРИЯ





Ароматерапия - это комплекс процедур, нацеленных на исцеление и профилактику различных заболеваний. Эфирные масла распыляют в воздухе, для максимально эффективного воздействия на организм. И именно в сауне подобной процедурой можно добиться лучшего результата. Для этого аромамасла в небольших количествах распыляют на каменку и они попадают в организм, вместе с нагретым воздухом. Подобную терапию должен производить профессионал, который изначально выясняет у посетителя, какого эффекта ему хотелось бы добиться. А после наблюдает за процессом, контролируя его.

Не многие заведения способны предложить своим гостям ароматерапию, но как вы знаете, на нашем сайте есть абсолютно все! И поэтому сегодня мы познакомим своих дорогих читателей с сауной под названием "Акватория". Прекрасно место, чтобы расслабиться и забить на все проблемы! Ну и насладиться различными СПА-программам, разумеется. Не исключая и ароматерапию!

В сауне работает профессиональный банщик, который отлично разбирается в маслах и травах. Он же делает массаж распаренными веничками, ни с чем не сравнимое удовольствие. Так что если вы давно хотели поухаживать за собой, расслабиться и привести тело в порядок, в эти выходные у вас есть отличный шанс! 

Мы не будем описывать интерьеры сауны "Акватория", просто пролистайте каталог ниже и посмотрите фотографии, они скажут больше, чем слова. Ах, да! Имейте ввиду, что в этом заведении имеется профессиональная система караоке с огромным выбором треков! Одна из причин, по которой можно тут задержаться до утра!