Дешевые сауны, серия № 10. ДОЗАПРАВКА





Интерьеры сауны «Дозаправка» нельзя назвать роскошными, зато сюда не стыдно пригласить большую компанию и весело посидеть, за смешную сумму. Все функционально, лаконично и чисто. Нет пошлых дешевых украшений и несочетающихся элементов. Свежий ремонт и пастельные тона в каждом из залов. В уютной парной металлическая каменка блестит полированными боками, а осветительная система удобно смонтирована под полками, благодаря чему свет не раздражает глаза.

Банкетный зал отличает все та же функциональность и практичность: небольшие столики, удобные прочные стулья, кафель пола и достаточный простор, чтобы сдвинув столы устроить танцевальную вечеринку. Имеются обязательные атрибуты отдыха – солидный стол для пула, а также караоке и комнаты отдыха, где можно уединиться.

В этом заведении можно отдохнуть без излишеств, но и без лишних наценок. Еду можно заказать в ресторане, а можно принести и с собой, это вполне допускается. Веники, кстати, тоже можно взять с собой. А если вы забыли банные принадлежности, вам обязательно предложат их в сауне.Очень удобно – гостям можно воспользоваться хозяйским мангалом и устроить нечто вроде пикника – на свежем воздухе, на летней веранде, с шашлыком, пивком и возможностью после шашлыка опять окунуться в бассейн. Ну и, разумеется, кальян.

И что особенно оценят экономные люди – каждый пятый час аренды сауна дарит тем, кто оплатил четыре часа. Хотите отдохнуть недорого, но хорошо? Приезжайте, а лучше бронируйте заранее – «Дозаправка» ждет вас.