Дешевые сауны, серия № 10. ТРИ-У





Добрый день дорогие любители расслабляющего процесса парения. Вы уже собираетесь в сауну и с нетерпением ждете выходных? Тогда этот обзор то что вам нужно! Ведь команда сайта Клуб Саун нашла для вас горячее заведение с такими низкими расценками, что сложно поверить в их реальность! Мало того, на территории данной сауны постоянно действуют выгодные предложения и скидки, которые сделают ваше желание отдохнуть здесь еще более сильным!

Речь идет о сауне "ТРИ-У", расположенной неподалеку от станции метро Бибирево. Данная зона отдыха предлагает для своих гостей четыре зала на выбор, каждый из которых по-своему уникален и красив. Расценки на отдых в этом милом местечке начинаются от 500 рублей за час отдыха, с учетом того, что это частное заведение. Кроме того, сауна "ТРИ-У", как уже говорилось выше, предлагает гибкую систему скидок. Так, например, уже после первого посещения вы получите клубную карту накопительного характера, с помощью которой можно экономить неплохую сумму при каждом сеансе. Помимо этого, в будние дни вам предложат 4-й и 5-й часы отдыха в подарок!

Сауна "ТРИ-У" по большей степени - место для романтических свиданий. Поскольку три зала из четырех рассчитаны на двоих. Все это небольшие зоны отдыха с красивыми интерьерами и расслабляющей обстановкой, в которой вы сможете спокойно и без лишних глаз провести время со своей половинкой. Никто не нарушит вашу конфиденциальность и вы сможете насладиться обществом друг друга, покурить кальян, попариться в Финской сауне, опробовать широкий спектр СПА-процедур и уединиться в комнате отдыха со свежим бельем.

Что касается последнего зала - Большой рассчитан на компании из 12 человек, тут есть бильярд, бассейн, современная аппаратура и другие удовольствия для вашего отдыха. Но если вы хотите провести корпоратив, банкет или шумную вечеринку с большим количеством приглашенных, существует возможность забронировать Эксклюзивный зал, который в стоимости превышает все остальные, рассчитан на 16 и более человек. Эксклюзивный - это Большой и Малый залы, объединенные в одну зону отдыха. Таким образом вы получите возможность отдохнуть с двумя типами парилочки и двойным количеством удовольствий!