Дешевые сауны, серия № 13. ШОКОЛАД





Прекрасная и очень дешевая сауна "ШОКОЛАД" на нашем сайте совсем недавно, поэтому нам непременно хочется про нее написать. Ведь данная зона отдыха бесспорно заслуживает вашего пристального внимания!

Первое на что хочется обратить внимание - просто бомбическая цена!! 750 рублей за час отдыха! Такие цены бывают только в общественных заведениях, где одновременно могут отдыхать порядка двадцати посторонних людей. Не сказать, что данная зона отдыха предлагает огромные возможности для насыщенного времяпрепровождения, но за такие деньги гостям предлагаются красиво оформленные интерьеры и основной набор услуг, предусмотренный банной индустрией. 

Массажное кресло, веники, кальян, джакузи, стрип-подиум, спутниковое ТВ, аудио аппаратура. Такого набора услуг более чем достаточно для организации вечеринки с друзьями, романтического свидания или расслабления в кругу близких людей. Кроме того, в сауне "Шоколад" вам предложат обширное меню, а администрация заведения не будет против, если вы принесете напитки с собой.