Дешевые сауны, серия № 14. POINT





Дешевые сауны подойдут не только для тех, кто привык отказывать себе во всем, избегая переплат. Заведения низшего ценового сегмента на нашем сайте - это приличные и качественные заведения, которые подойдут для стандартного отдыха в выходные дни. Но при этом такая трата не станет серьезным ущербом бюджету. Взять хотя бы сауну Point на Южнопортовой, которая стоит всего 600-800 рублей в час! Суперское заведение, чистое и комфортабельное, со всеми необходимыми удобствами и по такой смешной цене!

Сауна Point на Южнопортовой - светлая и уютная, предлагает гостям небольшие, но обустроенные залы для отдыха. Тут может разместиться компания из 10-12 человек, к сожалению, заведение не располагает достаточным пространством, но для отдыха в выходные и этого будет достаточно! Тем более, что тут есть бильярд, бассейн с подогревом и необходимая для насыщенного отдыха аппаратура.

Два зала на выбор - еще одно преимущество, которым может похвастаться Point. Малый зал - самый дешевый, возьмет 600 рублей за час отдыха - данная сумма не зависит от количества посетителей! Уютная небольшая зона отдыха отлично подойдет для небольшой компании, влюбленных. Большой зал чуть дороже, но при этом он лучше укомплектован. Решать же в любом случае вам! Посмотрите фото, почитайте описание и подберите лучший вариант!

Еще одно преимущество дешевых саун в Москве - это то, что можно сюда прийти со своей едой без доплаты. Такая функция здорово экономит бюджет и позволяет посетителям самим решать какие блюда и напитки они хотят видеть на столе, не ограничиваясь позициями меню.