Для мужской компании, серия № 11. ЛЕФОРТОВСКИЙ ДВОРИК





Где же еще собраться большой и дружной мужской компанией, как не в сауне? Лефортовский дворик приглашает гостей приятно отдохнуть и расслабиться в двух комфортабельных залах на выбор. Для мужской компании тут предусмотрено большое количество настольных игр, два варианта бильярда, караоке, аппаратура и стрип-подиум. Изюминка заведения - просторная финско-русская парилочка, где можно париться одновременно большой компанией.

Но почему именно Лефортовский дворик? Как известно, мужчины - люди практичные и легко обходящиеся без излишеств. Как раз так и можно охарактеризовать данное заведение. Практичное и недорогое, с качественным обслуживанием, но при этом без лишних дополнений, за которые, как правило, посетители переплачивают из своего кармана. Приятные и чистые интерьеры, вдоволь развлечений, вдоволь свободного пространства для активного отдыха, вдоволь полезных и приятных процедур.

Ну и конечно, наличие собственного бара станет приятным бонусом для представителей сильного пола. Разнообразие напитков и вкусные блюда местного приготовления. Но при этом никто не будет ограничивать вас, если вы захотите принести еду или напитки с собой. Таким образом можно неплохо сэкономить! А еще, Лефортовский дворик с удовольствием приготовит для своих гостей ароматный восточный кальян!