Для мужской компании, серия № 12. ФилиТ





Наверняка вы сидите на работе, мечтая о том, что скоро настанут выходные и вы соберете всю свою компанию друзей в каком-нибудь классном местечке. Если вы действительно планируете погудеть мужской компанией, очень здорово что вы зашли именно на сайт Клуб Саун. Ведь мы знаем все об ярком и запоминающемся отдыхе. И мало того что знаем, еще и посоветовать можем! Классные места, кайфовые скидки и готовые варианты для ваших выходных!

Для мужской компании команда сайта Клуб Саун может посоветовать крутое местечко под названием "ФилиТ", расположенное в центральном округе. Очень стильное, максимально уютное и комфортное, напичканное всевозможными развлечениями для ценителей насыщенного отдыха. Интерьеры поддерживаются в строгих коричневых и бежевых тонах, которые смотрятся элегантно и лакончино, поэтому можно уверять, что данная зона отдыха - место для настоящих джентельменов!

Удивит посетителей наличие двух типов парилки на выбор. Это грациозный и светлый Турецкий Хаммам, а так же классическая Финская сауна. К сожалению, в заведении не предусмотрен бассейн, но вы всегда можете охладить разгоряченное тело в купели. Кухня - просто на высоте. Тут вы найдете блюда со всех уголков мира. Ну и разумеется, весь спектр банных удовольствий ждет вас.

А теперь самое интересное! Что по насыщенному и веселому отдыху? Да вообще все, что душе угодно! Аппаратура для прослушивания музыки и просмотра фильмов, профессиональная система караоке, бильярдный стол, кальян, обширный бар, комнаты отдыха... А кроме того, администрация заведения всегда пойдет навстречу клиенту и выполнит все его пожелания!