Для мужской компании, серия № 12. ТОРПЕДО





Если вы планируете собраться на выходные компанией настоящих мужчин, вы зашли как раз по адресу! Клуб Саун предложит вам отличный вариант, который заслуживает вашего внимания на сто процентов! Это сауна "Торпедо", расположенная неподалеку от станции метро "Автозаводская". Классное место с мужским названием и твердым характером. 

Для времяпрепровождения большой компанией в сауне "Торпедо" предусмотрено пять прекрасно оформленных зала. Главная гордость заведения - это просторная зона отдыха, оформленная плазменной панелью и спутниковым ТВ, чтобы можно было посмотреть любимый матч, позволить себе ознакомиться с обширной винной картой и отлично провести время. Ну и конечно, жаркая Финская парилка с большим бассейном - то что нужно, чтобы отвлечься от вечных дел и как слеудет отдохнуть!

Администрация заведения всегда идет навстречу в решении любых вопросов. В том числе, при желании вы можете заказать оформление мерпориятия, мальчишника, встречи сослуживцев и обслуживающий персонал сделает все необходимое, чтобы вы остались довольны. Сауна "Торпедо" предлагает все возможные развлечения, которые только может позволить себе банная индустрия и это удовольствие обойдется вам всего в 1600 рублей в час. Однозначно стоит попробовать!

  • от 1000 до 2000 руб./час до 20 чел.
Цена зала:
от 1800 руб.
Мест:
до 20 чел.
Парная:
Финская сауна на 8 чел.
Бассейн:
5x5 (противоток, фильтрация, водопад, подогрев, гейзер, подсветка), купель, джакузи
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Веники, Кальян, Массаж, Пропарки, Семейный день