Для мужской компании, серия № 7. ОСТРОВ СОКРОВИЩ





В комплексе саун «Остров сокровищ» - три зала, поэтому здесь сможет разместиться любая мужская компания. В заведении вы прекрасно отдохнете, снимете стресс, поправите здоровье. Вас порадуют парные, бассейны, комнаты отдыха, бильярд, спутниковое телевидение, караоке и многое другое. 

Располагается заведение неподалеку от реки Москвы, до комплекса можно легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Залы, находящиеся здесь, называются: «Большая баня», «Русская баня» и «Малая баня». Различаются они интерьерами и вместимостью, но уровень комфорта везде на высоте. 

Для большой мужской компании подойдут первые два зала, где могут одновременно находиться по десять человек. Однако во всех трех залах есть гостиная, финская и русская парная, комнаты отдыха, бассейн. В заведении работает бар. В его меню вы найдете блюда русской, европейской кухонь. 

Во всех залах мужчины могут заказать кальян, оздоровительный массаж, воспользоваться услугами банщика, спеть караоке, посмотреть любимые фильмы или программы. В «Большой бане» предусмотрен бильярд, две комнаты отдыха. Но поскольку это все-таки «Остров сокровищ», то здесь все интерьеры подчинены единой концепции. 

В каждом зале вы оказываетесь как будто на борту старинной шхуны или в джунглях. Здесь можно увидеть фигуры пиратов, спасательные круги, иллюминаторы. Но главным сокровищем является сам комплекс, в котором можно хорошо провести время, оздоровиться и пообщаться. Это прекрасное заведение для мужской компании!