Для мужской компании, серия № 8. МАГИСТР





Сходить расслабиться мужской компанией в выходные, что может быть лучше? Особенно, если вы внимательно отнеслись к выбору заведения для этого важного мероприятия. Сайт Клуб Саун предлагает своим посетителям огромное количество бань и саун в Москве, которые могут стать отличной площадкой для мероприятия любого формата. Но поскольку сегодня речь идет об отдыхе мужской компанией, то и заведение будет соответствующим. Мы поговорим о сауне "Магистр", что расположена у станции метро Полежаевская и стоит всего 1300 рублей в час.

Сауна "Магистр" - это просторная зона отдыха, которая расположилась на 320 квадратных метрах пространства. Рассчитана она на большие компании, до тридцати человек, поэтому вы сможете пригласить столько гостей, сколько захотите и никому не будет тесно! Тут есть все возможное для того, чтобы отдых в мужской компании прошел идеально. Огромный бильярдный стол, всевозможные настольные игры, вкусное пиво и закуски, современная аппаратура, кальян и стриптиз-подиум, так что при желании можно заказать красочное шоу от профессиональных танцовщиц.

Насладиться процессом парения сауна "Магистр" предлагает в двух парилках на ваш выбор. Это финская сауна и традиционная русская банька на дровах. При желании, можно воспользоваться услугами банщика и профессионального массажиста. Существует распространенное заблуждение что мужчины не любят ухаживать за собой и не испытывают в этом необходимости. Но это в корне неверно! Поскольку нет ничего зазорного в том, чтобы уделять внимание своей внешности. Особенно если речь идет о расслабляющих СПА-процедурах, которые предоставляет своим гостям сауна "Магистр". Это не просто уход за собой, но так же море удовольствия и пользы для организма!

Одним словом, "Магистр" предлагает своим посетителям разноплановый, удивительных отдых, насыщенный всевозможными удовольствиями и развлечениями. И если вы до сих пор не знаете, куда пойти мужской компанией, команда сайта Клуб Саун надеется, что вы по достоинству оцените предлагаемый вариант!