Для мужской компании, серия № 9. ВЕСЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ





Брутальный отдых мужской компанией можно отлично совместить с жаром парилочки, прохладой бассейна и игрой в бильярд. Непередаваемое удовольствие, которое способен доставить такой отдых, просто необходимо разделить с правильной компанией. Мужчины всегда поймут друг друга, найдут что обсудить и смогут насыщенно провести время. И поэтому сауна "Веселый Медведь" с радостью предлагает представителям сильного пола провести выходные и праздники в своих стенах. Вас уже ждет расгоряченная Русская банька на дровах и полюбившаяся многим Финская сауна с ее сухим и горячим воздухом.

"Веселый Медведь" сауна с таким смешным названием, при этом отличается весьма брутальными интерьерами и чисто мужским набором услуг, который представители сильного пола должны непременно оценить по-достоинству. Пропарки и спортивные трансляции, массаж распаренными веничками и яркое стрип-шоу, для того чтобы сделать отдых еще горячее. Шикарный бар и самые лучшие закуски, ну и конечно, два типа парилки, на выбор. Идеальный вариант для мальчишника или встречи сослуживцев. 

Сказать, что сауна "Веселый Медведь" необычна - не сказать ничего. Оригинальная и нестандартная зона отдыха, с элементами охотничьего стиля. Как правило, представители сильного пола не уделяют особого внимания дизайну интерьера. Но эта сауна достойна внимания. Одна аквазона чего стоит! Огромное пространство с приглушенной подсветкой, которое переносит вас в глубины океана. Голубые тона, коралловые рифы, чистейшая вода, изящная декоративная плитка. Ну а зал - настоящее место отдыха в стиле охотничьей избы. Шкура медведя на стене, может шокировать с непривычки. А так же удобная мягкая мебель, вместительный стол и огромный кальян.