Для всей семьи, серия № 11. СПА-ЦЕНТР СЕМЕЙНЫЙ





Всей семьей в сауну на выходные, что может быть лучше? Разве что вы решите посетить всем составом полноценный банный комплекс со СПА-процедурами. Массажи и ароматерапия понравятся как взрослым, так и маленьким посетителям! А пока дети будут резвиться в гостиной, играть в настольные игры и смотреть спутниковое ТВ, родители смогут полноценно расслабиться в оздоровительном кабинете. Обертывания, пилинги и другие полезные и приятные процедуры... Идеальный формат отдыха!

Клуб Саун подготовил для вас заведение, которое соответсвует всем представлениям об идеальном времяпрепровождении. СПА-центр "Семейный" с удовольствием примет вас в своих стенах и подарит полноценное удовольствие и расслабление. Четыре вида парилки на выбор, в том числе абсолютно безопасная инфракрасная сауна. Джакузи, купель и огромный плавательный бассейн - все для насыщенного досуга семейных компаний. Вы можете позвать с собой друзей и знакомых. Ведь комплекс вмещает под своей крышей компании от 8 человек!

Помимо всего вышеперечисленного, для удовольствия гостей - заказ еды из ресторана и возможность принести все необходимое с собой, в том числе и напитки. Заранее подумайте об услугах аниматора, которые сможет предложить вам сауна при особом желании. Ведь такое количество СПА-процедур не может не заинтересовать молодых родителей. А детям подобный отдых не особо интересен. Услуги профессионала позволят взрослым спокойно расслабиться, не думая и не заботясь ни о чем!