Для всей семьи, серия № 12. АФРОДИТА





Ходить в сауну всей семьей - это грамотная и положительная традиция, которая способна не только благотворно влиять на здоровье всех ваших близких, но и на отношения внутри семьи. Поэтому команда сайта Клуб Саун с удовольствием ведет серию обзоров "сауны для всей семьи", где советует своим читателям проверенные и качественные заведения, которые подойдут для совместного отдыха взрослых и детей, бабушек, дедушек, братьев и сестер.

Сауна "Афродита" - это безопасное для отдыха детей, комфортабельное для пожилых посетителей, разноплановое для настоящего расслабления родителей заведение. Средний для Москвы ценник - от 1500 рублей в час, позволяет данной сауне расширить возможности для насыщенного времяпровождения. Вас ждет вместительная финская парилочка, большой бассейн, где с удовольствием будут плескаться дети, уютная банкетная зона, где за столом можно собраться всей семьей.

Тут вы сможете воспользоваться солярием, домашним кинотеатром, услугами косметолога, гидромассажной джакузи. Покурить кальян, устроить чайную церемонию, насладиться массажем и расслабляющей ароматерапией. Полноценный отдых по привлекательной цене, что может быть лучше? Особенно с учетом отличного расположения сауны - всего в километре от станции метро "Каховская".

Приходя в сауну "Афродита" вы можете не переживать ни о чем. Всем посетителям обязательно понравится продуманный и интересный отдых, который может предложить данное заведение!