Для всей семьи, серия № 13. РЫЦАРСКИЙ ЗАМОК





Семейный отдых в выходные, что может быть атмосфернее и приятнее? Так и нужно проводить свободное время, вместе с родными и любимыми людьми. Но чтобы уикенд стал еще более запоминающимся и полным приятных впечатлений, лучше всего провести его в уютной и гостеприимной сауне. А команда сайта Клуб Саун, разумеется, знает одну подходящую зону отдыха, которая точно придется вам по вкусу!

Топ заведений на нашем портале возглавляет комплекс саун "Серп и Молот", который отличается элитным сервисом по стандартной цене. Данный комплекс предлагает своим посетителям полный спектр банных услуг и дополнений для качественного отдыха. В том числе - услугу "семейный день", которая позволит родителям немного отдохнуть, поручив заботу о своих чадах профессионалам. Но при этом досуг будет организован так, что малыши всегда будут рядом и получат массу положительных эмоций.

Речь пойдет не о самом комплексе "Серп и Молот", а об одном из его лучших залов под названием "Рыцарский замок". Тематическое оформление, два полноценных этажа пространства, разделенных на зоны, игры, развлечения, аппаратура и собственное ресторанное меню. Тут есть все, чего только можно желать. В Рыцарском замке можно получить не просто банный отдых, но полноценно организованный досуг с дополнительными удовольствиями и развлечениями.

В таком месте понравится как детям, так и взрослым. Для маленьких посетителей главным удовольствием станет огромный бассейн и джакузи, настольные игры, плазменная панель с мультиками и специальное детское меню. Взрослые же начнут свой уикенд с Турецкого хаммама и СПА-кабинета, а закончат в гостиной у камина или за игрой в бильярд. А еще тут профессиональная система караоке, которая покорит гостей всех возрастов!

  • 4900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 4900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня, Финская сауна на 10 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян