Для всей семьи, серия № 13. ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА





Всей семьей в сауну, что может быть лучше? Если вы собираетесь провести уикенд в кругу любимых людей, необходимо забронировать самое достойное заведение. И разумеется, команда сайта Клуб Саун знат одно подходящее местечко! ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА - зона отдыха с таким сладким и волшебным названием, обязательно оправдает все надежды и станет прекрасным местом для проведения выходных!

ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА - это зона отдыха с отличной репутацией, изящными интерьерами и полноценным наполнением. Место, где каждый из гостей почувствует себя максимально комфортно, будь то взрослый или ребенок. Название сауны было выбрано не просто так. Это уголок восточного царства посреди московских каменных джунглей. Волшебное оформление и сногсшибательный дизайн, как раз то что нужно, чтобы приятно удивить близких людей!

В качестве парилки выступает полезная и безопасная Турецкая баня Хаммам. Отделанная мрамором и дополненная красивыми элементами декора. Такая сауна не нагревается более 60 градусов при повышенной влажности. Подобные условия не станут стрессовыми для неокрепшего детского организма, поэтому можно спокойно посещать парилку вместе с ребенком.

Сауна ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА предлагает полноценный комплекс процедур, удовольствий и развлечений для посетителей всех возрастов. Причем, пока взрослые будут наслаждаться СПА-терапией, детей могут развлечь профессиональные аниматоры. А после - соберитесь всей семьей за огромным банкетным столом, чтобы насладиться блюдами из местного ресторанчика, который, к слову, пользуется большим ажиотажем у посетителей!

  • 2 900 руб./час до 10 чел.
Цена сауны:
от 2 900 руб.
Мест:
до 10 чел.
Парная:
Турецкая баня на 6 чел.
Бассейн:
4x6,5 (глубина 1,8 м, система очистки), джакузи на 8 мест
Услуги:
SPA-терапия, Ароматы для парной, Банные принадлежности, Банщик, Кальян