Для всей семьи, серия № 8. МРАМОРНАЯ





Подыскиваете уютное местечко для отдыха всей семьей? Сауна "Мраморная" понравится вам с первого взгляда, своими изящными интерьерами, теплой обстановкой и вежливым обслуживанием. Тут можно комфортно и полноценно провести время с любимыми людьми, каждому найдется удовольствие и развлечение по душе. А насладившись полезными процедурами и всевозможными развлечениями - вы сможете собраться за банкетным столом и провести время за тихой беседой, наслаждаясь обществом близких.

Хотите отдохнуть с детьми? Мраморная сауна прекрасно оборудована для посетителей всех возрастов. Даже если ваши чада не любят процесс парения, они всегда смогут поплескаться в бассейне и расслабиться в гидромассажной джакузи. Сауны комплекса "Металлург" комфортабельны, чисты и безопасны. А для развлечения всей семьей предусмотрены настольные игры, аэрохоккей, караоке и бильярд. При желании вы сможете включить детям мультики на плазменной панели, а для полноценного отдыха и расслабления - воспользоваться услугами аниматора.

Что касается взрослых, на территории сауны "Мраморная" им не придется себе отказывать ни в чем. Кальян, винная карта, СПА-процедуры, массажи и пропарки, комнаты отдыха и конечно, Финская парилочка. Отдых пройдет на высшем уровне, с большим удовольствием. Комплекс "Металлург" предлагает своим гостям услуги ресторана. Поэтому вы можете заказать все необходимые блюда на месте. Вас побалуют вкуснейшими шедеврами европейской и кавказской кухонь, а так же блюдами на мангале.