Для всей семьи, серия № 9. ТЕРЕМЪ





Как насчет того, чтобы провести выходные всей семьей на природе, в условиях шикарного загородного банного комплекса? Команда сайта Клуб Саун считает, что такое времяпрепровождение может показаться заманчивым для наших читателей. Ведь это прекрасная возможность побыть наедине с теми, кого вы любите, прекрасно провести время, развлечься и отдохнуть на полную катушку! Тем более, что мы подготовили для вас просто потрясающий комплекс саун, который никого не оставит равнодушным!

Речь идет о комплексе "Теремъ" на Ярославке. Территорильно клуб отдыха располагается в Мытищах, на природе, окруженный лесом и красивой обособленной территорией. Сюда можно приехать на своем авто, оставив его на охраняемой закрытой парковке. На время всех выходных вас ничто не будет отвлекать и никто не потревожит ваш покой. Семья будет в восторге от такого сюрприза, вы сможете прекрасно провести время, наслаждаясь обществом любимых людей.

На территории комплекса есть все необходимое, для ваших идеальных выходных. Ресторан обеспечит вкусными закусками и напитками, беседки, расположенные на улице, позволят организовать вкусные шашлыки и блюда на мангале. На летнее время работает бассейн под открытым небом. На ваш выбор - три красивых коттеджа, обустроенных с умом и бесспорным вкусом. 

На территории комплекса "Теремъ" обеспечены все условия для отдыха с детьми. Безопасная крытая территория, большое количество развлечений, бассейн, настольные игры, спутниковое ТВ и всевозможная аппаратура с безлимитным интернетом. Эти выходные запомнятся надолго и станут поводом повторить такой отдых еще раз!