Элитные сауны, серия № 10. ЛОФТ





Элитные сауны Москвы - это отдых, выходящий на новый уровень. Непередаваемое удовольствие и идеальный сервис оформленные в потрясающие интерьеры. Одним из таких заведений является сауна "Лофт", трехэтажная зона отдыха, которая удовлетворит всем вашим пожеланиям. "Лофт" входит в состав банного комплекса "Металлург" и является одной из самых востребованных среди посетителей. И это не удивительно, ведь достаточно сложно за 3000 рублей в час найти столь топовое заведение!

Из названия понятно, что заведение придерживается в оформлении одноименного стиля Лофт. Кирпичная кладка, стильные элементы декора, много света и воздуха. А так же витражи, массивная деревянная мебель и изящные резные лестницы. Как уже говорилось выше, сауна располагается на трех ярусах. Нижний, цокольный ярус полностью посвящен банному отдыху и аквазоне. Тут вольготно раскинулись две парилки - Финская сауна и Турецкий Хаммам. А так же просторный бассейн и огромная джакузи с гидромассажем, где одновременно могут разместиться 10 человек. Цоколь оформлен в голубых тонах и дополнен приглушенной подсветкой, создавая завораживающий эффект.

Первый этаж - это гостиная и банкетный зал, объединенные в одну просторную зону отдыха. Тут расположились небольшие столики, которые при желании можно скомпоновать в огромный банкетный стол. Ближе к окну - мягкие диванчики и кресла, тут можно расслабиться и поиграть в настольные игры. Помимо этого в зале расположен стол для игры в бильярд. Чтобы гости не скучали и развлекались на полную катушку, тут так же предусмотрена профессиональная система караоке, спутниковое телевидение, плазменная панель и аудиоаппаратура. При желании вы можете пригласить в сауну профессиональных танцовщиц, которые украсят ваш праздник.

Верхний этаж - это комнаты отдыха и расслабления. Вы можете прийти в сауну "Лофт" и остаться на всю ночь, уединившись в удобных номерах с чистым бельем и просторными кроватями. Напоследок, хочется упомянуть, что ваше авто на протяжении всего отдыха будет находиться на бесплатной охраняемой парковке.