Элитные сауны, серия № 11. GOLDEN SPA РАСПУТИН





Отдых в элитных саунах Москвы не сравнится ни с чем другим! Ведь столичные банные комплексы VIP-класса стремятся к совершенству во всем. Вышколенный обслуживающий персонал, роскошь и великолепие интерьеров, тщательно продуманная развлекательная программа и расслабляющие процедуры, нацеленные на оздоровление и омоложение всего организма.

Сегодня команда сайта Клуб Саун хочет предложить читателям блога столичную сауну, которая затмевает собой все остальные. Знакомьтесь, СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН", роскошное фешенебельное местечко, где все продумано до мелочей. Великолепная обстановка, огромные пространства для отдыха, все типы парилок под одной крышей, включая Турецкий Хаммам и Японскую Офуро, потрясающая кухня и обширный бар. Для удовольствия гостей работает 10 залов на выбор, каждый из которых отличается своей неповторимой атмосферой, типом пара и дизайном.

СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН" - это уникальное столичное заведение. Поскольку такой ассортимент типов парилки под одной крышей может предложить всего несколько банных комплексов. А по интерьерам данный СПА-Клуб точно входит в пятерку самых красивых заведений Москвы. Это место станет идеальной площадкой для проведения торжественных мероприятий, банкетов, юбилеев, корпоративов. А так же послужит восхитительной декорацией для романтического свидания со своей половинкой.

Если вы хотите позволить себе большее и не ограничиваться посредственными саунами Москвы, обязательно забронируйте СПА-КЛУБ "GOLDEN SPA РАСПУТИН". Таких потрясающих СПА-процедур вы больше нигде не попробуете. А общий уровень заведения вас точно не оставит равнодушными!