Финские сауны, серия № 10. НОВАЯ СЕЛЬГА





Хотите провести выходные в красивой обстановке с любимыми людьми и попариться в традиционной финской сауне? Сауна "Новая Сельга", расположенная возле метро Люблино с удовольствием предложит для вашего уикенда свои роскошные, богато отделанные залы. В таком интерьере можно не просто отдохнуть, но так же собраться по любому поводу, будь то свадебное торжество, юбилей, корпоратив или мальчишник. В "Новой Сельге" вы отлично сможете провести время со своей половинкой или же устроить яркую вечеринку со светомузыкой, стриптизом и караоке.

Финская сауна - это проверенная столетиями парилка со своей неповторимой атмосферой и идеальными температурными условиями. Парилка, которая служит антистрессом и лекарством, повышает иммунитет и является профилактическим средством от всевозможных простудных и хронических заболеваний. Важно, чтобы финская сауна, в которой вы собираетесь провести выходные, соответствовала всем необходимым стандартам и была отделана только качественными материалами. Что касается Новой Сельги, тут придраться не к чему! Финская парилка после свежего ремонта удобна и вместительна, красиво оформленные лежаки и стены полностью отделаны натуральным деревом.

Несмотря на свои идеальные интерьеры и широкий спектр услуг, сауна "Новая Сельга" отличается весьма демократичными расценками. Стоимость аренды Малого зала на час - 1500 рублей, Большого - 1800 рублей. Для Москвы это средняя цена, но данная зона отдыха заслуживает каждой копейки. Шикарная обстановка, огромный бассейн с подсветкой, огромное пространство для отдыха и расслабления, всевозможные удовольствия и развлечения, а так же бесплатная парковка с системой видеонаблюдения. Достоинства этой сауны можно долго перечислять, но главное ее достоинство заключается в идеальном сочетании цены и качества.

Кстати, "Новая Сельга" ценит и уважает своих постоянных посетителей, поэтому предлагает им гибкую систему скидок, благодаря которой отдых станет еще выгоднее!