Финские сауны, серия № 11. САУНА В Б-69





Вы собрались с друзьями или близкими отдохнуть в Финской парилочке? Команда сайта Клуб Саун присмотрела для вас отличное местечко! Сауна В Б-69, заведение которое себя отлично зарекомендовало. И все это благодаря комфортной обстановке и грамотному обслуживанию.

Сауна В Б-69 идеальна для любителей Финской сауны! Вы спросите почему? И, действительно, в Москве просто нереальное количество саун, банных комплексов и бань. Но что касается героини нашего обзора - мы выбрали эту зону отдыха благодаря ее вместительности и безусловному качеству, как в отделке, так и в обслуживании.

Сауна В Б-69 рассчитана на отдых тридцати гостей! Это комфортные и вместительные залы для любой компании, можете забронировать данную зону отдыха для корпоратива, юбилея или мальчишника. Непосредственно Финская парилочка способна с удобством разместить до десяти посетителей. А какие тут дополнительные процедуры! Джакузи с гидромассажем, ледяная купель, ароматерапия и СПА... Такие удовольствия удвоят пользу Финской сауны и сделают отдых еще более расслабляющим.

Постоянным клиентам сауна предлагает скидки! Подумайте об этом, когда будете выбирать зону отдыха для регулярного посещения.