Финские сауны, серия № 13, САУНА НА КОМСОМОЛЬСКОЙ





Финская сауна в выходные - классика жанра. Поэтому Клуб Саун приглашает всех желающих посетить в свой уикенд сауну на Комсомольской. Ничем примечательным данное заведение не обладает, но зато тут можно комфортно отдохнуть, зная что вас никто не потревожит, при этом не переплатив за дополнительные услуги и вычурный сервис, которыми вы не собираетесь воспользоваться.

Сауна на Комсомольской - на нашем сайте сравнительно недавно. Но Клуб Саун оценил данное заведение и может с чистой совестью рекомендовать его - как хорошую финскую сауну, стоимостью всего 900 рублей за час отдыха. Чистенькая и уютная сауна на Комсомольской порадует глаз посетителей свежим ремонтом, большим количеством света и воздуха. Хоть данная зона отдыха и не отличается высокой вместимостью, тут есть все необходимое для качественного и приятного отдыха в Финской сауне.

Бассейн заменен гидромассажной джакузи, а в остальном - сервис поддерживается на высоте. Вас встретит большой банкетный зал с плазменной панелью, обслуживающий персонал, который предложит покурить кальян, заказать напитки или закуски, а также администратор, который исполнит все, даже самые смелые ваши пожелания.