Финские сауны, серия № 13. САУНА В БУТОВО 1980





Финская сауна - это уже не просто классика, это попросту неотъемлемая часть жизни для большинства москвичей и жителей Подмосковья. Ни один другой формат парилки не сравнится с Финской парной. Сухой горячий воздух обладает невероятно полезным воздействием на организм. Да и о чем тут говорить? Разве Финская сауна стала бы такой популярной во всем мире, если бы не была идеальной?

Мы, разумеется, не будем вести долгих бесед по поводу положительного воздействия сауны на организм. Мы просто покажем классное заведение, без лишних услуг и ненужных дополнений. И, несмотря на название района, с отличным располжением и классным внутренним обустройством. Лаконичная, свежая и ультрасовременная, Сауна в Бутово 1980 не предоставит вам пыльных искусственных цветов и пошарпанной мягкой мебели в распоряжение, зато предложит удобные диванчики и полностью оборудованные комнаты отдыха.

Для дорогих гостей функционирует два зала. В интерьере Большого зала, рассчитанного на отдых двадцати гостей преимущественно преобладают сочные оттенки. Ярко-желтые стены круто смотрятся со светомузыкой и подсветкой. Для удовольствия гостей - чистый бассейн, выложенный красивой мозаикой. В помещении парилки свежий ремонт, лежаки расположены в несколько уровней для удобства посетителей. Все зоны отдыха расположены на одном уровне, но это не мешает комфортному времяпрепровождению.

Второй зал больше подходит для двоих. Небольшой и такой уютный, он предлагает своим гостям вместительную джакузи и удобную банкетно-развлекательную зону, с телевизором, большим столом и мягкой мебелью. По стоимости оба зала обойдутся в 1500 рублей за час отдыха и условием, что вы имеете право принести еду и напитки с собой!