Финские сауны, серия № 14. ТРЮМ НА ШАБОЛОВКЕ





Очень странно, но так уж вышло, что сауна ТРЮМ на Шаболовке не так часто мелькает в наших обзорах и это, разумеется, серьезное упущение. Это заведение действительно заслуживает внимания и его можно охарактеризовать только с положительной стороны. И как иначе, если это недорогое и качественное заведение с современными интерьерами, предлагает в пользование гостей две парилочки, огромный бассейн, настольный теннис, бильярд и полноценно обустроенную гостиную со всей необходимой техникой!

Одним из бонусов заведения безусловно является вместимость. Рассчитанная на комфортабельный отдых двадцати человек, сауна "Трюм" делает возможным проведение мероприятий и праздничных событий в своих стенах. А излюдленная многими финская парилочка станет отличным дополнением и даже некой изюминкой на торте! И в этом нет ничего дурного, ведь современные люди стремятся ко всему нестандартному и неординарному, особенно во всем, что касается отдыха!

Кстати, обратите внимание, что в сауне "Трюм" отлично продуманная система скидок, информация регулярно обновляется, преподнося что-то новое. Так, к примеру, на данный момент заведение предлагает скидку именинникам. 15 процентов на все услуги, при заказе банкета! Как раз то, что нужно, если речь идет о масштабном мероприятии на большое количество гостей!

 

 

  • от 1100 до 1600 руб./час до 20 чел.
Цена сауны:
от 1100 руб.
Мест:
до 20 чел.
Парная:
Русская баня, Финская сауна на 8 чел.
Бассейн:
3x4 (подогрев, подсветка, гидромассаж, система искусственного течения, фильтрация)
Услуги:
Ароматы для парной, Банные принадлежности, Веники, Кальян
Акция:
ИМЕНИННИКАМ в День рождения при заказе банкета 15% скидка на все услуги!