Финские сауны, серия № 9. ИВУШКА





Сауна «Ивушка» в Вешняках рассчитана на относительно небольшие группы гостей, она подойдет для девичника, мальчишника или семейных посиделок. Три зала – маленькая Банька, средний Коричневый и большой Изумрудный отличаются интерьерами и набором услуг, но каждый из них по-своему хорош. Малый зал идеален для влюбленной парочки, залы побольше позволят приятно провести время в кругу коллег или друзей. 

Что касается финской парилки, в каждом из залов вы обнаружите отличную сауну, выполненную в соответствии всем нормам. Классический финский интерьер, удобный и функциональный, обеспечивает комфорт даже при максимальной для пропарки температуре. Гладкие широкие полки, обшитие деревом стены, обеспечивающие безопасность, деликатные и опытные банщики. Попарившись, можно принять контрастный душ или насладиться плаванием в прохладном бассейне с подогревом и системой фильтрации. А если вы цените расслабление и комфорт - в комплексе найдется прекрасная вместительная джакузи.

Прекрасные посетительницы наверняка оценят восхитительные процедуры для омоложения и красоты. Это СПА, пропарки, обертывания, массажи и ароматерапия. После таких восстанавливающих процедур можно побаловать себя чайной церемонией или ароматным кальяном.

Помимо этого есть возможность заказать шашлычка под пиво (или что-то покрепче), а также оценить разноплановое меню «Ивушки». Но что приятно, в заведении разрешается приносить свою еду. И, разумеется, при сауне есть банкетные залы, где можно покушать за большим столом.