Комплексы саун, серия 12. УСАДЬБА БАННАЯ





Наступает лето - пора шашлыков и отдыха на открытом воздухе, вдали от городской суеты. А почему бы не устроить незабываемые выходные в банном комплексе, расположенном в зеленой зоне? С такими интерьерами, что все гости просто ахнут от восхищения. Команда сайта Клуб Саун всегда готова выручить своих дорогих читателей и подсказать отличное место для отдыха. Приготовьтесь к потрясению, ведь сегодня речь пойдет о Банной Усадьбе на Октябрьском поле.

Банная усадьба порадует вас не только отличным расположением, но и поистне идеальным сервисом. Просто это одно из тех заведений на нашем сайте, которое не имеет ни одного недостатка. Безупречное обслуживание, разнообразие развлечений, охраняемая парковка, огромная прилегающая территория, водные удовольствия как в срубах, так и под открытым небом. Ну и конечно, собственный ресторан с обширным меню и винной картой.

Банная Усадьба на Октябрьском Поле состоит из разноплановых срубов, каждый из которых представляет собой обособленную зону отдыха, рассчитанную на одновременный отдых компаний до 20 человек. Перечислить их все - достаточно проблематично, проще зайти на официальный сайт заведения и подробно ознакомиться с каждым из залов. Ну и выбрать наиболее подходящий для вашего повода, количества приглашенных и бюджета.

За годы существования, банный комплекс на Октябрьском Поле заслужил единогласное одобрение посетителей и пользуется бешеной популярностью, особенно в летнее время. Постарайтесь позаботиться о брони заранее, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.