Комплексы саун, серия № 10. АКВА-ТЕРМА





Комплексы саун с несколькими залами на выбор - современный формат отдыха, для тех кто не привык себе отказывать ни в чем. Но чем отличается банный комплекс от обычного банного заведения? Конечно же сервисом и широким спектром предложений для комфортного отдыха. Современные комплексы саун совмещают в себе ресторанное обслуживание, СПА-салон, банные удовольствия и развлекательную программу. Отличный вариант для любого повода!

Комплекс саун Аква-Терма за несколько лет успешной работы зарекомендовал себя как качественное заведение, с полным ассортиментом услуг и удовольствий, которые может предложить банная индустрия. Комфортабельная финская сауна, бассейны, СПА, ресторанное меню и бар. А так же караоке, музыкальная и видео аппаратура. Заведение компактно, но при этом способно разместить компанию из 15 человек в своих стенах. И, разумеется, предложить своим гостям все необходимое для прекрасного насыщенного времяпрепровождения. 

При своем полноценном перечне услуг, Аква-Терма выставляет весьма низкий ценник. Охотничий зал можно арендовать за 800 рублей в час. Отличный вариант для интимного свидания. Греческий зал, изящный и торжественный, стоит 1000 рублей в час. А японский зал, стоимостью 1200 рублей в час, лучше всего подойдет для банкетов и корпоративов, благодаря своей большой вместительности. 

На странице заведения вы найдете панорманые фотографии и полное описание залов. Отдыхайте в правильных заведениях!