Комплексы саун, серия № 11. ЗАГОРОДНЫЙ





Давно в наших обзорах не было полноценных банных комплексов, которые могли бы предложить своим клиентам разносторонний отдых вдали от шумного и пыльного города. И вот сегодня, посреди трудовой недели, хотелось бы подкинуть любимым посетителям сайта прекрасную идейку на выходные. Слышали про банный комплекс "Загородный", который располагается на окраине Москвы в тихом и красивом месте посреди лесопарковой зоны? Нет? Тогда мы с удовольствием поделимся своими впечатлениями о данной сауне!

Поскольку банный комплекс "Загородный" был открыт сравнительно недавно, для вашего отдыха данная сауна предложит свежий, красивый ремонт и большие комфортные пространства для полноценного времяпрепровождения. Вместительность заведения - до тридцати человек. А это значит что тут можно провести Новый год, юбилей, корпоративную вечеринку, мальчишник и даже организовать запоминающееся свадебное торжество.

Полноценный красивый и оформленный коттедж, море развлечений, прекрасные процедуры для красоты и здоровья. Аренда мангалов, беседки на улице, бассейны и купели. Хороший вариант для любого времяпрепровождения. Клуб Саун советует эту зону отдыха как семейным парам, так и веселым шумным компаниям. Для полноценного времяпрепровождения вдали от суеты большого города.