Комплексы саун, серия № 3. КЛУБ-ПАРНАЯ





   Из всех банных комплексов Москвы, сегодня мы выбрали только один. К сожалению, он не очень большой. И если Вы искали заведение для проведения грандиозного мероприятия, данная зона отдыха Вам не подойдет. Но для компаний из 6-8 человек и романтических свиданий, то что нужно! Итак, речь пойдет о комплексе саун под названием «Клуб-парная в Люберцах». Это, наверное, самая недорогая сауна с двумя типами парилки в Москве, ведь она стоит от 800 до 1400 рублей в час.

  Не хочется рассказывать в каждом обзоре одно и то же. Поэтому начнем с того, что в данном заведении конечно же имеется стандартный набор развлечений, комнаты отдыха, охраняемая парковка и услуги банщика-массажиста. Но мы поговорим об уникальных опциях, которыми данная сауна отличается от других.

   Во-первых, в каждом из залов Клуб-парной имеется два типа парилки, как было указано выше. Это Финская сауна и Русская баня. Во-вторых, тут предусмотрен стол для тенниса, взамен стандартному бильярду (хотя есть и отдельный зал, где можно поиграть и в бильярд).А в-третьих, на территории банного комплекса работает отменный ресторан с разнообразным меню и баром. Ну а теперь, давайте рассмотрим каждый зал по отдельности.

   Большой зал, рассчитанный на 8 персон, выполнен в красивом, но немного необычном стиле. Находясь в данной зоне отдыха, Вы почувствуете себя на курорте. На стенах белые, перистые облака, большой бассейн украшен подсветкой, а кругом элементы декора, изображающие искусственных бабочек и стрекоз огромного размера. В этом зале можно прекрасно провести время в компании друзей или устроить тематическую вечеринку.

   Малый зал способен разместить 6 человек. Эта зона отдыха выполнена в современном стиле, тут нет ничего лишнего. Лаконичные однотонные стены, изящные картины на стенах, красивая белая кожаная мебель. А так же небольшой бассейн, идеально отделанный крупной плиткой и подсвеченный маленькими лампочками.

   Ну и третий зал – это зал с бильярдом. Он так же рассчитан на компанию из 6 человек, а выполнен в традиционном английском стиле. Отделка под деревянные панели, темная кожаная мебель, массивные резные двери. Тут центром внимания является стол для бильярда. Комната отдыха в этом зале оснащена причудливой подсветкой.

   Команда сайта Клуб Саун на этом завершает свой обзор и надеется на то, что он будет полезен нашим читателям! Желаем Вам легкого пара в саунах из нашего каталога!