Комплексы саун, серия № 8. САЛТЫКОВСКИЕ БАНИ





Вы хотите отдохнуть от городского шума и суеты, провести время в семейном кругу или с друзьями, но не можете среди множества развлекательных заведений выбрать одно? Банный комплекс "Салтыковские бани" – это то, что идеально подходит для незабываемых ощущений и расслабления. Здесь вы сможете выбрать подходящую парную, насладиться отдыхом в уютной обстановке и вкусно покушать.

Попадая на территорию Салтыковских бань, понимаешь, что есть место, где можно отдохнуть не только телом, но и душой в уютной атмосфере. Здесь есть все, что душе угодно! Хочется в русскую баньку на дровах – пожалуйста, тут можно попариться с веничками и облить себя ледяной водой из ведра. А стоит только пожелать и хамам турецкий готов, если температур высоких не переносите. Нельзя представить себе современный комплекс парных без финской сауны, которая выполнена в традиционном стиле и знаменита своими полезным свойствами.

Отдельного внимания в Салтыковских банях заслуживает бассейн, который впечатляет своими размерами, и подходит не только для того, чтобы охладиться, но и вдоволь в нем поплавать. В гостиной вы сможете уютно устроиться в мягких диванах и делать чего душе угодно: семейные посиделки сопроводить просмотром любимых фильмов или спортивных состязаний, а встречу с друзьями украсить веселыми песнями в караоке или танцами под любимые хиты. А если среди вас есть любители бильярда, то игровой стол в вашем распоряжении.

В теплое время года можно устроить пикник в парковой зоне, наслаждаясь природой и блюдами, которые готовятся на мангале. Здесь можно заказать традиционные блюда разных народов, а также заранее договориться и устроить шикарный банкет в ресторане. Опытный персонал, начиная с банщика и заканчивая профессиональными поварами, поможет максимально расслабиться и получить незабываемые впечатления.