Комплексы саун, серия № 9. НЕПТУН





В Москве все большую популярность набирают комплексы саун, состоящие из нескольких зон отдыха, среди которых посетитель может выбрать наиболее подходящий вариант. Как правило, такие заведения оснащены всеми благами современной техники и оборудованы по высшему разряду. На территории банных комплексов работают профессионалы в сфере массажа, СПА-процедур, косметологи, официанты и повара. Вы сможете насладиться изысками местной кухни и винной картой, а так же прекрасно провести время в компании близких людей в лучших традициях банного отдыха.

Одним из таких заведений является банный клуб "Нептун", изящное место для ценителей полноценного отдыха. Заведение предлагает своим гостям девять полноценных залов на выбор. Каждый из них неповторим и прекрасен. Но при этом все зоны отдыха отличаются по цене, размеру и оформлению. Расценки начинаются от 1000 рублей в час, для заведения такого уровня - это поистине смешно. Поскольку залы оформлены в современном стиле, красивы и чисты, располагают всей необходимой аппаратурой и предлагают своим гостям отдых высокого уровня.

Банный клуб "Нептун" встречает дорогих гостей жаркими парилочками, Турецким Хаммамом и Финской сауной, а так же просторными бассейнами и купелями. Вы насладитесь СПА-процедурами уровня профессионального салона, а так же массажем и ароматерапией. А после полезного для красоты и здоровья отдыха, вы сможете как следует отдохнуть в гостиной со всевозможными играми и развлечениями. Великолепные залы данного комплекса подойдут для любого повода, станут отличной декорацией для проведения дня рождения или корпоратива, романтического свидания или семейной встречи.

Если вы до сих пор еще не решились забронировать один из залов комплекса "Нептун", взгляните на панорамные фотографии, которые предоставляет сайт Клуб Саун. Сочетание сервиса и просто потрясающих интерьеров с низкой ценой обязательно должно вас убедить, что лучшего места для своего отдыха вы просто не найдете!