Корпоратив в сауне, серия № 2. ЛЕГЕНДА





Сауна «Легенда» способна принять в своих гостеприимных стенах компанию до 20 человек, а при необходимости и больше. Банкетный зал этого банного комплекса оформлен в стиле фолк, что придает ему не столько торжественность, сколько камерность и уют, что стоит учитывать организаторам мероприятий. 

Впрочем, для корпоратива или банной вечеринки это самое то. Да и в целом дизайн интерьеров здесь достаточно оригинальный, немного даже экзотичный, вероятно, чтобы соответствовать названию. Самыми традиционными, пожалуй, здесь выглядят помещения парных – дерево, кафель, восточные мотивы турецкой бани. И веники – в соответствующих местах. И ароматы – по желанию гостей. И кальяны – для любителей. И услуги банщика если уж хочется попариться на профессиональном уровне.

А чтобы гости не скучали в перерывах между заходами в парную и тостами, в помещениях для отдыха установлена развлекательная техника: посмотреть, послушать, потанцевать и спеть караоке. 

Что касается конкретно опции сауны, здесь предлагаются на выбор три самых популярных на сегодня варианта: русская парная, хамам и финская сауна. Относительно небольшой бассейн в ориентальном стиле оснащен противотоком и подогревом, так что не стоит опасаться некомфортных и вредных для сердца температурных перепадов даже зимой. Предусмотрены услуги массажа: обычного, водного, аква-гелевого, пенного… скорее всего, появятся и еще какие-нибудь актуальные разновидности, был бы спрос. Ну и СПА-процедуры, столь популярные у прекрасного пола.

Бар, чайные церемонии для желающих, просто вкусная еда и хорошее меню выгодно дополняют общую картину. Словом, корпоратив в «Легенде» - это отличный, можно сказать, эффективный отдых и запас положительных впечатлений на будущее.