Корпоратив в сауне, серия № 4. CITY RED





Корпоратив в сауне! Что может сравниться с таким отдыхом? Банные комплексы привлекают посетителей широкими возможностями для отдыха, идеальным сервисом и большим разнообразием предлагаемых услуг. Такой формат досуга - именно то что нужно для корпоратива крупного, преуспевающего предприятия. И банный клуб "City Red" как раз подходит под данное описание.

"City Red" на Ясном проезде - это просторное заведение с двумя залами на 25  и на 6 персон, отличающееся стильными интерьерами, приятными ценами и широчайшими возможностями для яркого и насыщенного отдыха. Хотите провести корпоратив с удовольствием? Тогда обязаельно включите данную зону отдыха в список возможных вариантов. Смелый дизайн заведения, с преобладанием красных тонов, станет отличной декорацией для шумного мероприятия, а наличие бара и ресторана, позволит провести время не только полезно и насыщенно, но так же вкусно.

Разумеется, поскольку речь идет о корпоративе, мы рассмотрим только Большой зал, с просторными залами. Финская парилочка, средних размеров бассейн и всевозможные СПА-процедуры. Идеальная основа для масштабного события. Ну а в гостиной - все для удовольствия посетителей! Аудио-аппаратура, плазменная панель, караоке... При желании можно заказать кальян или побаловать коллег чайной церемонией. 

Такие заведения как "City Red" всегда идут навстречу своим гостям, выполняя все их желания и потакая капризам. Будьте уверены, после такого корпоратива довольны останутся все!