Корпоратив в сауне, серия № 5. БЕРЕСТА





Корпоративная вечеринка - это отличный способ провести время с коллегами, начальством и подчиненными в неформальной обстановке, чтобы сблизить и сплотить коллектив. Но только в грамотно подобранном идеальном месте отдыхающие смогут полноценно расслабиться и хорошо провести время. Только качественное заведение способно подарить незабываемые эмоции и впечатления на долгое время! Именно поэтому команда сайта Клуб Саун предалагает своим читателям свежий обзор, в котором подобрано идеальное заведение для корпоративной вечеринки.

БАНЯ НА ДРОВАХ БЕРЕСТА - это шикарный загородный комплекс отдыха, где есть все необходимое для проведения запоминающегося корпоратива. Нет, ну правда. Неужели вы никогда не хотели провести все выходные на природе, в оборудованных коттеджах, с джакузи, бассейном, жаркой парилочкой на выбор. А в летнее время с шашлыками и овощами гриль на летних верандах и крытых беседках? Так почему бы не арендовать такой коттедж для проведения корпоративной вечеринки в обществе коллег, начальства и подчиненных?

Вряд ли останется человек, который будет недоволен выбором места для проведения корпоратива. Тем более, что на территории Банной Усадьбы работает профессиональный массажист, банщик, имеется СПА-кабинет с широким списком услуг. А для шумного и веселого отдыха - современная аппаратура, большой танцпол, стрип-подиум и бильярд. 

На территории Банной Усадьбы работает ресторан, где можно заказать разнообразные закуски, имеется широкий ассортимент напитков в баре, кальян, мангалы. Ну и конечно, вы будете иметь возможность привезти все необходимое с собой, это позволит неплохо сэкономить на бюджете мероприятия!