Корпоратив в сауне, серия № 6. ОЛИМП





Давно забытый обзор "Корпоратив в сауне" обретает на нашем сайте второе дыхание. Готовы к серии статей о самых топовых столичных заведениях, которые оборудованы всем необходимым для проведения яркого и интересного корпоратива. Начнем мы, пожалуй, с шикарной сауны под названием "Олимп", рассчитанной на отдых сорока человек.

Банный клуб "Олимп" с лихвой оправдывает свое помпезное название. Это величественный и шикарный, но в то же время очень стильный и современный комплекс отдыха. Просторный, с красивой подсветкой, идеально выполненной аквазоной и дорогой мягкой мебелью. Вы можете подумать, что выходные в таком заведении обойдутся в копеечку, но нет. Расценки на отдых тут вполне бюджетные, от 1500 до 2000 в час.

Но что же может предложить банный клуб "Олимп" своим дорогим гостям? Ну во-первых, три варианта парилочки на любой вкус. Во-вторых, полноценное ресторанное меню, которое включает в себя закуски, напитки, кальянную карту. В-третьих, профессиональную аппаратуру для прослушивания музыки и караоке. Ну и в-четвертых, уникальную и неповторимую атмосферу. Одновременно уютную и располагающую к отдыху на полную катушку!

Возможно, низкие цены объясняются тем, что сауна "Олимп" расположена в значительной удаленности от центра Москвы. Но в то же время нельзя сказать, что станция метро Марьина Роща находится на окраине столицы. Сауна удобно расположена относительно остановок общественного транспорта и до нее легко добраться на машине. Кроме того, свой автомобиль вы всегда сможете оставить на частной парковке.