Корпоратив в сауне, серия № 7. ХОТЭЙ





Где еще можно найти отменное заведение с полным разнообразием услуг за какие-то 750 рублей в час? Конечно же на нашем сайте! Клуб Саун не просто подберет идеальное заведение за вас, но еще и предоставит дополнительную скидку своим постоянным читателям! Главное - следите за новостями сайта и вы не пропустите все самое интересное! 

Но вернемся к нашему обзору. Проведение корпоратива в условиях сауны - на сегодняшний момент это самый распространенный вариант. Ведь банное заведение способно предоставить для своих дорогих гостей все необходимое. Например, сауна "Хотэй" - это ведь просто отличное место для проведения корпоратива! Вместительность до 20 человек, русская баня, джакузи, массажный кабинет и собственный ресторан! Что еще можно пожелать.

Ах, да! Еще сауна "Хотэй" предоставляет в пользование гостей большие и уютные залы, бильярдный стол и всевозможную аппаратуру. Тут вы можете спокойно гулять до утра и включать музыку на полную катушку. И никто не посмеет потревожить вас! Обслуживание поддерживается на достойном уровне, а стоимость при этом остается весьма демократичной - от 750 до 1500 рублей в час.

Хороший свежий ремонт, современно обустроенный район, красивое здание, дополняют картину. Администрация заведения заботится о том, чтобы в залах и помещении сауны поддерживалась чистота и порядок, следит за тем, чтобы все желания посетителей своевременно выполнялись. Это ли не рай в мегаполисе?