Круглосуточные сауны, серия № 10. ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ





Где еще можно устроить зажигательную вечеринку на всю ночь, как не в сауне с названием "Примерное поведение"? Круглосуточный режим работы и обслуживания обеспечат гостей всем необходимым и вы сможете оторваться по полной, не беспокоясь о конфиденциальности, уровне шума и своем поведении! Если вы планировали противоположный формат отдыха - почитайте другой обзор. Но если вы привыкли веселиться и не ограничивать себя ни в чем - эта статья как раз для вас!

Сауна "Примерное поведение" на нашем сайте считается новинкой. И поэтому, перед тем как выложить обзор, команда сайта Клуб Саун внимательно изучила отзывы и всю инфу об этом заведении. Оценка среди посетителей - выше среднего, отзывы - положительные, интерьеры - поддерживаются на достойном уровне, а сервис за 1500 рублей в час - как раз такой, каким и должен быть. Ни больше не меньше! Гости хвалят сауну за уют и вкусную еду, а также за чистоту и гостерпиимство.

А вы отличаетесь примерным поведением? Если нет - то круглосуточный режим работы 24/7, громкая музыка и большой зал отдыха со стрип-подиумом должны прийтись вам по душе! Выберите самый подходящий зал из трех имеющихся - это Восточный, Рыцарский и Морской. Зоны отдыха не отличаются набором услуг, но при этом каждый оформлен в уникальном стиле. И не забудьте заранее забронировать сауну на нужную дату, чтобы избежать неприятных ситуаций.

А, и еще! Не забудьте сказать что вы нашли заведение на сайте Клуб Саун и получите каждый 6-й час отдыха в подарок!