Круглосуточные сауны, серия № 6. НИМФА





Сауна «Нимфа» в Пресненском районе, не слишком большое, но уютное заведение рассчитано на отдых парами или небольшими компаниями. Банкетный зал с мягкой мебелью, европейская и русская кухня, пиво на разлив и разнообразные закуски. Здесь можно отметить сдачу проекта в компании коллег, а можно и устроить лихой девичник, плавно перетекающий в ночную вечеринку, благо, заведение работает круглые сутки

Парочки могут уединиться в комнатах отдыха, неугомонные гуляки – тусить до утра под музыку или без нее, демонстрировать вокальные данные в караоке или просто предаваться банным удовольствиям в условиях финской сауны, русской парилки, джакузи и просторного бассейна с подогревом и гейзером. Традиционные для бань услуги массажа, кальян для ценителей ароматного дымка, а так же чайная церемония.

Удобно и наличие бесплатной охраняемой парковки: трезвые гости могут уехать отсюда самостоятельно, захмелевшие – вызвать водителя в специализированной компании, но на все протяжение отдыха можно не переживать за свой автомобиль. Интерьеры сауны тяготеют к стилю минимализм – чисто, гладко, функционально. Зато помещение парной разует глаз изящной деревянной отделкой сверху донизу. Зал для банкетов может принять до десятка человек, парные – до восьми гостей каждая.

И что особенно ценно – сюда можно приехать и с утра, при условии, конечно, что предыдущая компания удовлетворилась ночными посиделками. Но бронировать лучше заранее, чтобы знать наверняка – сауна «Нимфа» вас ждет.