Круглосуточные сауны, серия № 7. САУНА НА ДУБНИНСКОЙ





В наше время, к сожалению, не все могут позволить себе отдыхать в дневное время. Постоянная занятость дома и на работе, вечные дела, суета... Хорошо, что существуют круглосуточные сауны, готовые принять гостей в любое время дня и ночи, в любой день недели. К таким заведениям как раз относится Сауна на Дубнинской, просторная и чистая зона отдыха, на территории которой всегда рады гостям!

Что касается интерьеров Сауны на Дубнинской, можно с уверенностью сказать, что это действительно стильное заведение. Зона отдыха предлагает своим гостям пять залов на выбор, каждый из которых заслуживает вашего внимания. Что предпочитаете вы? Классический интерьер с удобной мягкой мебелью или современный дизайн с элементами японской культуры? В любом случае вас ждет комфорт и уют, изящная обстановка, грамотное освещение и легкий ненавязчивый декор.

Каждый из пяти залов рассчитан на разное количество гостей, поэтому вы можете выбрать зону отдыха в зависимости от компании. Тут есть небольшие и уютные залы на двоих, для средней компании и вместительные, рассчитанные на 12 человек. В каждой зоне отдыха имеется бильярдный стол, необходимая аппаратура и оздоровительные СПА-процедуры. Вы отлично отдохнете, не обращая внимания на часы, не боясь что заведение закроется в определенное время.