Круглосуточные сауны, серия № 8. АЗУРО





Современный график работы подразумевает позднее возвращение домой, ненормированные выходные дни и нестандартный рабочий день. Поэтому так сложно бывает найти заведение для отдыха, чтобы можно было задержаться подольше, как следует отдохнуть и отвлечься от постоянной суеты. Хорошо, что в Москве в большом количестве работают круглосуточные сауны, где можно прекрасно провести время и при желании остаться до утра!

Релакс-сауна "Азуро" - это как раз то, что нужно после тяжелой трудовой недели. Расслабляющее местечко, где вас никто не будет отвлекать и беспокоить, где нет лишнего шума и суеты, где можно остаться на всю ночь. Лучше всего данная зона отдыха подойдет для романтического свидания. Скромная цена и большое разнообразие услуг, помогут организовать чувственное и приятное времяпрепровождение.

Гидромассажная джакузи, различные техники массажа, в том числе эротический, стрип-шоу и, конечно, финско-русская парилочка. Отличное место, чтобы провести время необычно и воплотить все свои желания. Если вы проголодаетесь, можно заказать еду прямо в сауну, а так же попробовать вкусные напитки винной карты. Для развлечения - бильярд и аудиоаппаратура.

Сауна "Азуро" воплотит ваши чувственные мечты в жизнь и предложит прекрасную площадку для насыщенного отдыха. Приходите с прекрасной спутницей и вы не пожалеете!