Мальчишник в сауне, серия № 7. ШАЙКА ЛЕЙКА





Для проведения мальчишника Клуб саун предлагает посетить такое заведение, как «Шайка Лейка». Этот банно-оздоровительный комплекс Москвы располагается неподалеку от трех станций метро, в историческом районе Трехгорной Мануфактуры. Возле заведения есть собственная автостоянка, рассчитанная на двадцать машин. Территория ее охраняется.

В сауне размещены четыре зала, в двух из них может находиться компания из восьми, а в двух других – из четырнадцати или даже семнадцати человек! Все интерьеры соответствуют стилю Лофт. В первом из залов можно увидеть кирпичные стены с рисунками граффити, необычные светильники, две дубовые бочки вместо купелей и парное отделение, созданное из настоящих деревянных брусьев, а внутри обшитое кедром.

В этом зале мягкие диваны с разноцветными подушками, на которых можно отдохнуть. На одной из стен висит современный плоский телевизор. Здесь располагается всевозможная аудио и видео аппаратура, позволяющая петь в караоке или просматривать футбольные матчи. В зале существует отдельный кабинет, где можно заняться уходом за телом. Оказываются услуги, например, массаж, СПА-терапия, пилинг, обертывания и многое другое. Работает бар со своим меню и большим выбором напитков.

Во втором зале вы найдете не менее удивительную комнату отдыха, оформленную в авторском стиле. Здесь парная отделана липой. В этом зале два этажа. На первом этаже есть две парные – это турецкий хамам и русская баня. Имеется небольшой бассейн и две бочки с прохладной водой. На втором этаже размещается комната отдыха, где можно уединиться с девочками, которые наверняка приедут на ваш мальчишник.

Здесь вы также сможете заказать те или иные услуги, предусмотренные в условиях посещения заведения, спеть в караоке, посмотреть телевизор, отведать блюда местного бара и выпить прохладительные напитки. Третий и четвертый залы тоже отличаются оригинальностью. Однако только в третьем зале вы увидите необычные светильники. Их абажуры созданы из обычных металлических тазов для стирки белья или купания детей.

В «Шайке Лейке» регулярно проводятся акции и специальные предложения. Например, на масленичной неделе всех гостей угощали блинами и медовухой. Кроме того, заведение работает круглосуточно. И при желании можно существенно сэкономить, если воспользоваться минимальным пакетом услуг.