Мальчишник в сауне, серия № 8. ГРОТ





Сауна «Грот» - это место для настоящего мужского отдыха, даже ее стиль и обстановка к этому располагает. Здесь есть все для комфортного времяпрепровождения, ведь мужчины так не любят заморачиваться и тщательно планировать свой досуг.

К вашему распоряжению две зоны отдыха: около бассейна можно уютно устроиться в плетеных креслах с кружкой пива, а в основной гостиной вкусно покушать и включить ТВ на любимый канал. Кстати, наличие спутниковой тарелки позволит посмотреть спортивные матчи в прямом эфире, каналы для взрослых также открыты без дополнительной платы.

Здесь вы найдете всю необходимую аппаратуру для того, чтобы устроить безудержное веселье с песнями в караоке и танцами с цветомузыкой. Любителей спокойного отдыха ждет большой выбор настольных игр и бильярдный стол. По предварительному согласованию можно заказать стриптиз – шоу.

Какой же мужской отдых без горячего пара? К вашим услугам опытный банщик, который и температуру нужную установит и веник подберет. А лавки, сделанные из специального дерева африканских пород, уберегут даже нежную кожу от обжигающего воздуха. 

Как же приятно окунуться в прохладный бассейн после парилки. Кроме того он оснащен системой противотока, так что вы сможете с кем–нибудь посоревноваться в умении быстро плавать, размеры водной зоны, поверьте, позволят это сделать.

Вкусная еда и ресторанное обслуживание никого не оставят равнодушным, а большое разнообразие напитков в баре, позволит выбрать что – то по душе и настроению.