На большую компанию, серия № 10. ДИНАСТИЯ





Сауна «Династия» в Печатниках соответствует всем требованиям банной индустрии и идеально подходит тем, кто любит отдыхать большой компанией и с размахом. Просторные залы, оформленные в стиле ампир и с ориентальными мотивами, создают праздничное настроение буквально с первых шагов. Пышные драпировки, узорчатая плитка, смелая и достаточно оригинальная система подсветки придают интерьерам действительно впечатляющий вид. 

Проще всего, пожалуй, выглядят помещения бассейнов и парной. Здесь все наиболее традиционно – кафель и много чистой воды, гладкое дерево и много благоухающего жара. Но здесь присутствуют все необходимые атрибуты современной сауны: веники, ароматические смеси и масла, индивидуальные принадлежности для бани, прочие приятные мелочи. 

Радует, что кроме коллективного веселья гостям «Династии» доступно и уединение – комнаты отдыха дают приют влюбленным парам или супругам, решившим освежить отношения. Солидно и празднично выглядит гостиная с мебелью из дерева и кожи. А деликатность и расторопность персонала позволяют почувствовать себя гостями в доме какого-нибудь просвещенного вельможи прошлых столетий: чисто, нарядно, комфортно во всех отношениях. С той только поправкой, что в домах вельмож не было аудио- и видеоаппаратуры, да и спутникового телевидения тоже.  

Для полноты картины стоит упомянуть стрип-подиум, куда можно пригласить танцоров, услуги массажистов и банщиков. Все возможности совместить физические радости с эстетическим наслаждением. И даже сыграть партию в пул или нарды. Кухня – домашняя, но при желании что-то особенное можно заказать отдельно или просто привезти с собой. Да, еще не стоит забывать приятное обыкновение угощать клиентов шампанским за счет заведения – и вам решать, разопьете ли вы его прямо здесь или прихватите с собой, чтобы откупорив дома призадуматься – не вернуться ли в «Династию» снова?